Fred - Lot 222

Lot 222
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Fred - Lot 222
Fred Bracelet manchette ouvrant en or gris 18K 750 millièmes parsemée d'une constellation de 10 diamants de taille moderne plus importants en serti clos entre 0,10 et 0,25 carat, le reste de la pièce sertie de 62 diamants de taille moderne en serti masse d'environ 0,02 carat chaque. Poids total des diamants : 2,5 carats environ Signé, numéroté GGF 80021 Accompagnée d'un écrin (accidents) Diamètre intérieur : 57 mm - Largeur maximale : 50 mm - Poids brut : 146 g
Mes ordres d'achat