Bague de cocktail en or jaune 14K 585 millièmes centré d'un - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague de cocktail en or jaune 14K 585 millièmes centré d'un diamant de taille moderne en serti griffe 0,45 carat, la jupe virvoletante en fils d'or, la monture à fils d'or. Travail étranger. Tour de doigt avec aillette : 52 - Poids brut : 5,65 g
Mes ordres d'achat