Paire de clips d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 227

Lot 227
Estimation :
450 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture gris et une de couleur crème de 8 mm de moyenne, épaulé de deux diamants de taille moderne en serti grain. Clip avec tige pour oreille percée. Trace de poinçon de maître français Hauteur : 18 mm - Poids brut : 9,50 g
Mes ordres d'achat