Sautoir en or jaune 750 millièmes à maille torsadé, le fermo - Lot 228

Lot 228
Estimation :
450 - 550 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes à maille torsadé, le fermoir mousqueton. Longueur : 84 cm - Poids brut : 8,15 g
Mes ordres d'achat