Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes au motif d'un trèfle - Lot 229

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes au motif d'un trèfle à quatre feuilles ajouré et ponctué de cinq diamants de taille moderne de 0,20 carat chaque en serti griffe, la tige ciselée. Dimensions : 25 x 25 mm - Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat