Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes, épousant l - Lot 231

Lot 231
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes, épousant la forme d'un soleil orné de petits diamants. Poids brut : 2,28 g.
Mes ordres d'achat