Paire de boutons d’oreilles de frome carré à pans coupés en - Lot 232

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons d’oreilles de frome carré à pans coupés en or blanc 18K 750 millièmes, chacun centrés de quatre saphirs roses calibrés pour environ 0,50 carat, dans un entourage de diamants de 0,15 carat environ. Les fermoirs en silicone. Poids brut : 1,22 g
Mes ordres d'achat