Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes retenant un - Lot 234

Lot 234
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes retenant un saphir de taille rond de 0,80 carat environ dans un entourage de diamants. Poids brut : 2,62 g.
Mes ordres d'achat