Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes et arg - Lot 239

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de diamants de taille ancienne de 0,50 carat en serti griffe. Hauteur : 17 mm - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat