Solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de tai - Lot 240

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,70 carat en serti griffe illusion. Qualités estimées : G- / VS2 / fluorescence forte Tour de doigt : 63 (anneau fendu) - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat