Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir encre d - Lot 241

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un saphir encre de taille ovale, ceint d'une ligne de douze diamants de taille moderne en serti griffe, pour environ 0,60 carat au total. Tour de doigt : 57 (anneau ouvert) - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat