Ancienne bague transformée en pendentif en or jaune 750 mill - Lot 243

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Ancienne bague transformée en pendentif en or jaune 750 millièmes présentant des arabesques et des billes d'or rehaussé de quatre diamants de taille moderne en serti griffe. Deux crochets avec des traces de soudures Dimensions : 26 x 18 mm - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat