Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de cult - Lot 247

Lot 247
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture de tahiti de 10,20 mm de diamètre de moyenne, reposant sur une ligne de diam de taille moderne en serti masse. Trace de remise à doigt. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat