Chaumet - Lot 249

Lot 249
Estimation :
500 - 800 EUR
Chaumet - Lot 249
Chaumet Liens Collier en or rose 18K 750 millièmes à maille limée retenant un lien en lapis luzuli piqué d'un diamant de taille moderne de 0,01 carat en serti clo le fermoir mousqueton. Signé sur le motif, numéroté sur une plaquette 1698763 et poinçon de maître de la Maison Chaumet. Accompagnée de son certificat d'origine. Longueur : 36 cm (réglable) - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat