Bague casque en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'un diaman - Lot 254

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague casque en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,50 carat en serti clos, la monture sertie de diamants de taille ancienne en serti grain. (manque) Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,92 g
Mes ordres d'achat