Collier en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 20 cabochons - Lot 256

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes ornée de 20 cabochons de pierres bleues turquoise en serti clos, les intermaillons à maille ronde. Double chainette de sécurité avec fermoi mousqueton. Travail étranger. Longueur : 48 cm - Poids brut : 74,5 g
Mes ordres d'achat