Élégante bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir en - Lot 262

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Élégante bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir encre de taille coussin en serti clos, ceint d'une ligne de seize diamants de taille ancienne en serti festonné pour environ 0,80 carat au total. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat