Bague chevalière en or rose 750 millièmes sertie de deux dia - Lot 263

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière en or rose 750 millièmes sertie de deux diamants de taille ancienne de 0,30 carat chaque en serti griffe. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat