Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de tai - Lot 264

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale d'environ 1 carat ceint d'une ligne de dix diamants de taille moderne en légère chute, épaulée de diamants de taille moderne. Chiffrée dans l'anneau Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,80 g
Mes ordres d'achat