Tiffany Co - Lot 267

Lot 267
Estimation :
600 - 900 EUR
Tiffany Co - Lot 267
Tiffany Co par Elsa Perreti Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille ronde centré d'un diamant de taille moderne en serti clos d'environ 0,15 carat, le fermoir mousque Signé sur une plaquette. Travail italien. Longueur : 40 cm - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat