Bague en or blanc 18k 750 millièmes croisée de rubis, d’émer - Lot 271

Lot 271
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or blanc 18k 750 millièmes croisée de rubis, d’émeraudes et de saphirs taillés en calibrés pour environ 1,30 carat, dans des entrelacs de diamants de 0,15 carat environ. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7,04 g.
Mes ordres d'achat