Charmante broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à - Lot 276

Lot 276
Estimation :
700 - 1000 EUR
Charmante broche - pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à décor d'une feuille de lière émaillée vert, centré d'une ligne en chute de quatre diamants de taille coussin ancien en serti clos allant de 0,07 à 0,20 carat, épaulé de deux perles baroques. Epingle avec sécurité. Dimensions : 32 x 35 mm - Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat