Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18k 750 millièmes r - Lot 279

Lot 279
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18k 750 millièmes retenant des saphirs calibrant environ 1,12 carat dans un entourage ajouré orné de diamants pour 0,75 carat. Fermoirs à poussette belge. Poids brut : 2,19 g.
Mes ordres d'achat