Bague solitaire en or rose 14K 585 millièmes ornée d'un diam - Lot 287

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague solitaire en or rose 14K 585 millièmes ornée d'un diamant cognac d'environ 1 carat en serti griffe. La bague est accompagnée de son certificat du AIG indiquant selon leur opinion : Dimensions : 6,04 - 6,06 x 4,10 mm environ Qualités estimées : cognac - P1 - fluorescence médium Accompgnée d'un écrin et d'une surboite. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,66g
Mes ordres d'achat