Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes pr - Lot 289

Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes présentant deux lignes de six diamants de taille moderne en serti grain, pour environ 2 carats au total. Système Alpa Poinçon de maître français Sté P - un noeud papillon - J Hauteur : 20 mm - Poids brut : 8,29 g
Mes ordres d'achat