Bague margerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un s - Lot 292

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague margerite en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'un saphir de taille ovale d'environ 1 carat en serti clos, ceint d'une ligne de 10 diamant de taille moderne en serti festonné. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat