Sautoir alternant perles de culture de 7 mm de moyenne, de b - Lot 293

Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sautoir alternant perles de culture de 7 mm de moyenne, de billes de rodolite et de sphères perlées d'or jaune 18K 750 millièmes. Longueur : 70 cm - Poids brut : 87 g
Mes ordres d'achat