Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes centré d'une lign - Lot 294

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague bandeau en or gris 18K 750 millièmes centré d'une ligne de pierres bleues calibrées (égrisures) de taille princesse en serti rail, épaulé de lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7,29 g
Mes ordres d'achat