Pendentif en or blanc 18k 750 millièmes épousant la forme d’ - Lot 297

Lot 297
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif en or blanc 18k 750 millièmes épousant la forme d’une croix, à décor de rails de saphirs calibrant 1,21 carat environ, le centre orné d’un motif croisé parsemé de petits diamants de taille modernes pour 0,30 carat environ. Poids brut : 2,95 g
Mes ordres d'achat