Paire de pendants d’oreille articulés en or blanc 18k 750 mi - Lot 298

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d’oreille articulés en or blanc 18k 750 millièmes orné de diamants ronds en serti clos, retenant une Tourmaline de taille baguette de 1,16 carat environ, dans un entourage de petits diamants. Les fermoirs à poussette belge. Poids brut : 3,96 g.
Mes ordres d'achat