Broche en or jaune 750 millièmes présentant une branche comp - Lot 299

Lot 299
Estimation :
900 - 1100 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes présentant une branche composée de deux fleurs dont une épanouie, les pistils ponctuées de rubis de taille ronde en serti griffe, les feuilles et les pétales ciselés. Poinçon de maître français J - une salamandre - L Dimensons : 55 x 30 mm - Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat