Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 306

Lot 306
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille brillant de 4,08 carats en serti griffe. La pierre est accompagnée de son certificat LFG (Laboratoire Français de Gemmologie) en date du 08 octobre 2024 indiquant selon leur opinon : -Taille : rond brillant - Poids : 4,08 carats - Couleur : L - Pureté : SI1 - Luminescence : Faible - Dimensions : 10.30 - 10.46 x 6,26 mm Tour de doigt : 57 - Poids net de la mmonture : 4 g Bague à ressertir
Mes ordres d'achat