Poiray - Lot 308

Lot 308
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Poiray - Lot 308
Poiray Collier torque ouvert en trois tons d'or jaune, gris et rose 18K 750 millièmes à fil d'or, agrémenté de motifs de demi-lune amovibles et pouvant être mobiles. Signé, travail italien et numéroté 6068 Diamètre intérieur : 11 cm - Poids : 213 g
Mes ordres d'achat