Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes r - Lot 310

Lot 310
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes retenant un rubis traité de taille ovale calibrant environ 3 carats, surmonté de diamants de taille modernes de 0,20 carat environ dans une monture ajourée. Les fermoirs à poussette belge. Poids brut : 1, 99 g
Mes ordres d'achat