Collier et son pendentif épousant la forme d’une fleur en or - Lot 311

Lot 311
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Collier et son pendentif épousant la forme d’une fleur en or jaune 18k 750 millièmes orné d’émeraudes rondes calibrant environ 1,60 carat dans une monture ajourée. Le fermoir de la chaine à anneau. Poids brut : 3, 10 g.
Mes ordres d'achat