Bague marguerite en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'une t - Lot 314

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague marguerite en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'une tanzanite de taille ovale en serti griffe, ceint d'une ligne de 16 diamants de taille moderne en serti griffe en escalier pour environ 0,70 carat. Dimensions de la pierre : 10,80 x 9,90 x 6,70 mm Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,06 g
Mes ordres d'achat