Bracelet en or jaune et gris 750 millièmes composé de maillo - Lot 319

Lot 319
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bracelet en or jaune et gris 750 millièmes composé de maillons en demi-lune ajouré, le fermoir mousqueton ponctué de cabochons de saphirs en serti clos. Poinçon de maître pour l'exportation S - J - épées croisées - P Longueur : 20 cm - Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat