Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille briquette, celle - Lot 321

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille briquette, celles centrales ponctuées de quinze lignes de pierres rouge synthétiques et de deux lignes de trois diamants de taille moderne, le fermoir à cliquet avec rabat de sécurité. Longueur : 19 cm - Poids brut : 26,45 g
Mes ordres d'achat