Solitaire en or gris 18 750 millièmes et platine 850 millièm - Lot 325

Lot 325
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Solitaire en or gris 18 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,82 carat en serti griffe, le panier à fil, accompagné de son pli du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant selon leur avis : Dimensions : 8,05 - 8,29 x 4,60 mm Qualités estimés : L / SI2 / pas de fluorescence Poids brut de la monture : 3,00 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat