Paire de pendants d’oreilles articulés en or rose 18k 750 mi - Lot 328

Lot 328
Estimation :
1550 - 1600 EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en or rose 18k 750 millièmes, ornés de saphirs de couleur rouge, orange, vert, bleu, jaune de taille ovale, se terminant par un saphir rose de taille ovale entouré de petits diamants de taille modernes. Poids brut : 5,31 g
Mes ordres d'achat