Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 milliè - Lot 330

Lot 330
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne en serti griffe sur illusion. Poids estimé du diamant : 1,10 carat Qualités estimées : I/J - VS2 - fluorescence moyenne Dimensions : 6,40 - 6,44 x 4,98 mm environ Poinçon de maître français ? - un soleil - C Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat