Bague de cocktail en or jaune 18k 750 millièmes retenant en - Lot 331

Lot 331
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague de cocktail en or jaune 18k 750 millièmes retenant en son centre une importante opale dans un entourage rayonnant de tsavorites (pour 1 carat environ), de saphirs jaunes (pour 0,60 carat environ) et de diamants de taille modernes (pour 0,50 carat environ), le panier ajouré à décor solaire. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,81 g.
Mes ordres d'achat