Jaeger LeCoultre - Lot 336

Lot 336
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jaeger LeCoultre - Lot 336
Jaeger LeCoultre Reverso Lady Référence 260.8.47 Montre reversible de dame en acier à mouvement quartz. - Boitier rectangulaire reversible, lunette triplement striée, couronne cannelée, dos non gravé. - Cadran en deux tons d'argent, minuterie chemin de fer peinte en noir, chiffres arabes peints en noir, aiguilles glaives en acier. - Bracelet en cuir bleu, boucle déployante en acier. Accompagnée de son manuel d'utilisaton et de sa garantie (pas de boite). Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 2882535 Mouvemant quartz Dimensions : 31 x 19 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée (au 11 septembre 2024)
Mes ordres d'achat