Bague médaillon en or blanc 18k 750 millièmes ornée d’une op - Lot 339

Lot 339
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague médaillon en or blanc 18k 750 millièmes ornée d’une opale en cabochon dans un double entourage de diamants taille brillant et de saphirs ovales, le panier ajouré. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 9,01 gr
Mes ordres d'achat