Bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée d’un saphir de tai - Lot 349

Lot 349
Estimation :
3700 - 3800 EUR
Bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale de 3,03 carats dans un double entourage ajouré à décor de diamants. Ce saphir est accompagné d’un certificat du Gemological Institute of America (GIA), N°5221453408, indiquant selon leur opinion : -Saphir naturel -Dimensions : 8,99 x 8,33 x 5,26 mm Tour de doigt : 54 – Poids brut : 5,33 g
Mes ordres d'achat