Double clip en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 mil - Lot 352

Lot 352
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Double clip en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes à motif de noeuds et rubans, entièrement pavé de diamants de tailles ancienne, baguette et princesse en sertis grain et clos. Le double clip se transforme en broche plaque. Nombre des diamants : 206 diamants de tailles ancienne et Old European Cut, 6 diamants de taille baguette et de 2 diamants de taille princesse, soit 214 diamants au total. Poids estimé des diamants : environ 11,50 carats au total Qualités estimées : F à H - VS2 / Si2. Dimensions : 8 x 4 cm (double) - 4 x 4 cm (simple) Poids brut : 45,00 g
Mes ordres d'achat