Omega - Lot 358

Lot 358
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Omega - Lot 358
Omega De Ville Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier coussin, lunette sertie de diamants de taille moderne en serti grain, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran doré, index bâtons rehaussé de noir, aiguilles droites peintes en noir. - Bracelet en or jaune 18K à maille milanaise pressée, le fermoir à rabat. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 610 8673 et clé de Genève 20 pour Mouvement mécanique à remontage manuel 625 et numéroté 42.196.709 Diamètre : 24 x 23 mm - Longueur du bracelet : 16 cm - Poids brut : 49,4 g Rapport de condition : Très bon état général, peu de rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise (7 octobre 2024)
Mes ordres d'achat