Parmigiani Fleurier - Lot 363

Lot 363
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Parmigiani Fleurier - Lot 363
Parmigiani Fleurier Montre de ville en acier à mouvement automatique. - Boitier rectangualire curvex, lunette lisse, anses stylisées, couronne cannelée, fond vissé transparant. - Cadran noir, index épis luminescents et chiffres Breguet appliqués, aiguilles glaives luminescentes,troteuse centrale droite, date glissante par guichet à 6 heures. - Bracelet en cuir noir, boucle déployante en acr.. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. Boitier, cadran, boucle, bracelet et mouvement signés. Boitier numéroté 13037 Mouvement mécanique à remontage automatique Dimensions : 46 x 35 mm - Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat