Omega - Lot 368

Lot 368
Estimation :
200 - 400 EUR
Omega - Lot 368
Omega De Ville Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique. - Boitier coussin, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté 111.0133 Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 625 numéroté 40.923.660 Dimensions : 28 x 32 mm - Longueur du bracelet : 15 - 19 cm Rapport de condition : Etat correct, rayures d'usage, marque sur la tranche du boitier, la montre fonctionne lors de l'expertise (7 octobre 2024), une révision conseillée
Mes ordres d'achat