Chopard - Lot 370

Lot 370
Estimation :
300 - 500 EUR
Chopard - Lot 370
Chopard Monte Carlo Rare montre de sport en acier à placage noir et plaqué or à mouvement quartz. - Boitier ovale, lunette striée en plaqué or, couronne cannelée, fond vissé. - Cadran gris anthracite, minuterie chemin de fer peinte en doré, aiguilles droites, drapeau de Monte Carlo peint à 6 heures. - Bracelet à maille curvex centré de trois rangs striés en plaqué or, boucle papillon. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés Boitier numéroté Monte Carlo MC4887 et 8088 Mouvement quartz base ETA Diamètre : 29 x 33 mm - Longueur du bracelet : 20,5 cm (Sans boite, ni papiers)
Mes ordres d'achat